Мультики онлайн » Cериалы » Смешарики » Футбол, второй тайм

Футбол, второй тайм

Футбол, второй тайм (58 серия)

"Смешарики: Футбол, второй тайм" продолжение предыдущей серии, то есть второй тайм футбольного спора Копатыча и Лосяша. Напомню вам состав двух команд, первая Копатыча: наворотах Нюша, в поле Пин и Бараш, а команда Лосяша: на воротах Кар Карыч, в поле играет Крош вместе с Ежиком. Совулья выполняет обязанности футбольного судьи, а за время перерыва между таймами уже успела выпить чай и немного поспать. Последние наставления звучат из уст тренеров, игроки выходят на поле для продолжения ожесточенной борьбы. Также стоит отметить, что результат первого тайма является 0:1 в пользу энергично настроенной команды Копатыча.

С первых минут второго тайма инициативу игры взял на себя ловкий Крош, он умело управлял мячом и обводил соперников. Лосяш не мог спокойно наблюдать за такой игрой, он беспрестанно кричал ему, чтобы Крош отдал пас Ежику. Крош в свою очередь не слышал слов тренера и выполнил удар по воротам, Нюше удалось отбить этот удар, но мяч попал в Ежика и закатился в ворота. Копатыч едва удерживал свои эмоции и разочарования, а после назначения пенальки выбежал на футбольное поле и стал оспаривать решение судьи.

Посмотрите онлайн замечательную серию мультфильма "Смешарики: Футбол, второй тайм" и узнайте: Забьет ли Крош пенальку? С каким счетом закончится матч? Ну и конечно чье мнение было верным?

"Маша и Медведь: Футбол, второй тайм (58 серия)" смотреть онлайн